На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 660 подписчиков

Свежие комментарии

Не могу не поделиться...

 "Ты будешь хорошим мальчиком,старый козёл?!"

Серафима Фёдоровна без удовольствия пила чай на кухне. Тяжелые мысли одолевали её.

У мужа роман с аспиранткой, причем не просто роман, а последняя любовь, от которой мужчины теряют голову и способны на любые безрассудства. Крах долголетней супружеской жизни «вывесил флаги разлук» и старый Домбай, то бишь, Серафима Фёдоровна должна остаться в седом величавом одиночестве, а кажется, совсем недавно была Симочкой, красавицей, избалованной любимицей мужа, а сейчас…

В дверь позвонили.

Серафима Фёдоровна, не спеша, открыла. Не спрашивая разрешения, решительно вошла женщина. Было ясно без слов, что это зловредная разлучница аспирантка.

- Вы наверное догадались кто я? Да, я та самая! – с вызовом продолжала аспирантка.
- Георгий Павлович любит меня и всей душой стремится ко мне, но вы мешаете нашему счастью. Он, в силу своей порядочности и интеллигентности, не может вас оставить и очень терзается этим,снимите с него тяжкий груз ответственности, сами откажитесь от брака - аспирантка воззрилась на Серафиму Фёдоровну.

Некоторое время Серафима Фёдоровна напоминала соляной столб, но мыслительный процесс пошел. Мобилизовав всю свою стервозность, а стервозность, несомненно, присутствует в каждой женщине, Серафима Фёдоровна начала вкрадчиво и ласково:

- Теперь я понимаю Георгия Павловича. Очень трудно устоять перед такой красавицей и умницей, - льстивым голоском произнесла она.

- Вы хотите узнать истинную причину почему муж не оставляет меня, несмотря на все ваши достоинства? У нас есть тайна! - интригующим шепотом произнесла Серафима Фёдоровна.

- Георгий Павлович мазохист! Ему доставляет неземное наслаждение, когда я его истязаю, приковав наручниками к батарее. Он задыхается от сексуального вожделения, когда я в кожаном боди, черных перчатках, высоких сапогах, короче, со всей атрибутикой садистки, начинаю беспощадно пороть его плетью, приговаривая: «будешь хорошим мальчиком?, будешь хорошим мальчиком?!». Вы никогда с ним не проделывали это?

- Нет, - растерянно призналась, ошеломленная аспирантка.

- Правильно, вы же не знаете, а он стесняется сказать, чего на самом деле хочет. ЭТО получает только со мной, потому и не уходит!

- Значит вы его отдаёте? – неуверенно спросила аспирантка.

- Сейчас не об этом, слушайте и запоминайте.

В час интимного свидания, страстно и строго прикажите, чтобы он разделся донага, сами, не теряя ни минуты, переодевайтесь в костюм садистки, но так, чтобы он не видел, его надо шокировать. Пока не опомнился, прикуйте к батарее и со словами: «Я покажу тебе твое место, старый козёл», начинайте хлестать плеткой, приговаривая про хорошего мальчика. Он просто млеет от унижения! Георгий Павлович будет кричать, возмущаться, но помните – всё это эротическая игра! Отлупите его как следует, потом прикажите одеться и убираться. Он обожает быть растоптанным! Он уйдет, возможно, проклиная вас, но только затем, чтобы вернуться, упасть к вашим ногам и остаться навсегда, - со слезой в голосе завершила монолог Серафима Фёдоровна.

- Но вы, вы, что будете с этого иметь?!

- Пустяки, оставьте мне дачу, согласны?

- А квартира и машина? – не унималась хищница.

- Это вам с Георгием Павловичем, - вздохнула без пяти минут соломенная вдова.

Счастливая аспирантка побежала за реквизитом и костюмом.
С цветами и шампанским влюбленный Георгий Павлович мчался на свидание. Он чувствовал себя молодым и окрыленным, как в далекие студенческие годы. Заветная дверь распахнулась и Лерочка бросилась к нему в объятия.

- Я хочу доставить тебе неземное блаженство, - страстно прошептала она. - Раздевайся! Раздевайся донага, я приказываю! - топнула ножкой прелестница и скрылась в соседней комнате.

- А почему бы и нет! – разыгрался престарелый шалун.

Быстро снял одежду. В зеркале не совсем импозантно выглядели дряблые ягодицы и обвисший животик, под которым жалкой кучкой сухофруктов болтались гениталии, но пьяному от любви и желания море по колено. Внезапно ворвалась Лерочка. На ней были высокие лаковые сапоги, кожаные черные перчатки, кожаные трусики и бюстгальтер. На шее и руках какие-то финтифлюшки с металлическими шипами и цепями и сама она, почему-то, напоминала злобную дворняжку, сорвавшуюся с привязи.

Георгий Павлович не успел переварить увиденное, как оказался прикованным милицейскими наручниками к батарее.

- Что всё это значит? – удивился он.

- Сейчас я покажу тебе твоё место, старый козёл! - грозно выкрикнула Лерочка и начала пороть его тоненьким ремешком.

Боль была настолько сильной, что несчастный заорал, но Лерочка, хохоча, включила музыку наполную мощность.

- Тебе никто не поможет и никто не услышит! Ты будешь хорошим мальчиком?! Ты будешь хорошим мальчиком?! – с упоением хлестала его пассия, честно отрабатывая квартиру и машину.

Георгий Павлович отчаянно визжал.

- Ты будешь хорошим мальчиком?! – продолжала, входя во вкус, Лерочка.

Георгий Павлович верещал, как свинья на бойне, извивался ужом, пытаясь уклониться от ударов, ему казалось, что он сошел с ума, что это дикий кошмарный сон, но нестерпимая боль давала понять, всё происходит наяву.

- Ты сумасшедшая, идиотка, кретинка, отпусти меня, сволочь! - орал обезумевший сатир.

На беззащитной старческой заднице появились красные рубцы. Георгий Павлович захлебывался ругательствами, слезами и соплями. Лерочка отстегнула наручники и приказала немедленно убираться вон.

Был поздний вечер, Серафима Фёдоровна настороженно пила чай на кухне и ждала…

Около двери кто-то завозился, не попадая в замочную скважину. Наконец, вошел Георгий Павлович. Прошмыгнул в спальню и затих.

Серафима Фёдоровна включила свет, Георгий Павлович лежал на животе, уткнувшись лицом в подушку.

- Что с тобой? – участливо спросила супруга.

- Сима! На меня напали и исхлестали плеткой, простонал Георгий Павлович.

- Какой ужас! – громко вскрикнула Серафима Фёдоровна, приподняв простынь. «Перестаралась мерзавка! Вот же гадина!», - с жалостью подумала, а вслух снова запричитала

- Кто это? Какой кошмар. Я немедленно звоню в милицию! Я вызову врача!

- Не надо никого вызывать!!! Симочка родная, придумай что-нибудь, - взмолился Георгий Павлович.

Серафима Фёдоровна дала ему успокоительных капель, обработала отваром трав и мазями следы от плетки, возмутилась человеческой жестокостью. Блудный муж с раскаянием целовал руки доброй, привычной и такой родной жены, так и уснул на её теплом, надёжном плече, приняв твердое решение без разговоров выгнать с кафедры извращенку аспирантку.

Спокойной и счастливой старости больше ничто не угрожало.

 

 

Автор: Татьяна Мартен

Картина дня

наверх