На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 660 подписчиков

Свежие комментарии

Кто виноват?

 

Кто больше виноват? (небольшой ржачь)                                                                                                                                                   И все-таки две бутылки на троих, вечером у костра - это много! Утро доказало.

Крались, втроем, по темному к озерцу, чтобы по утряне застать ночующую там кучу кряковых уток. за 100м до озера выяснилось, что рукой держусь за лямку рюкзака, а не за ремень ружья, значит ружьё забыл возле палатки. Потихоньку разворачиваюсь и спешу назад, но осторожно чтобы уток не вспугнуть и чтобы друзья не заметили такого позора.

Слышу шепот Васи: "А чо Серега назад крадется?" Ему Саня шепотом, еле сдерживая смех: "Этот м...дак ружьё забыл!"

Вася задергался в конвульсиях и пытался задавить громкий смех внутри себя. И ему это вроде бы удалось НО, этот смех с огромным количеством воздуха прорвался в противоположную сторону и сантиметров на 80 ниже.

Да, черт возьми так громко, что утки взлетели не только с нашего, но и соседнего озерца. Так по темному утка и ушла.

С того случая прошло уже четверть века, но мы до сих пор спорим, кто больше виноват? Я или Вася.???Спорим и РЖЕМ!!!

Картина дня

наверх