На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 659 подписчиков

Свежие комментарии

"Я тебя породила, я тебя и сгоню!"- сказала я жиру и пошла приседать))

Зима подзадолбала, складывается такое ощущение, что март с январём работают - сутки через двое.

Наши бабушки закручивают нам овощи на зиму, вяжут одежду. А вы что сможете дать своим внукам? Фотки обработаете? Плейлист зимний замутите?

Вот вы когда-нибудь задумывались, почему коробочка от игрушки в киндер сюрпризе желтая?  А я вот недавно узнал, что это ЖЕЛТОК.. черт побери, мой мир никогда не станет прежним

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты.

Интернет-извращения: установить браузер Google Chrome, сделать Яндекс стартовой страницей и искать там поисковик Mail.

Самый ценный совет, который я когда-нибудь скажу своему ребенку: "Спи в садике, а то потом жалеть будешь".

Youtube - это место, где смотришь 15 секундную рекламу чтобы посмотреть 3 секундное видео.

В популярности книги "50 оттенков серого" есть небольшой плюс: теперь-то хоть многие знают, что слово "оттенок" пишется с двумя "т", а "пятьдесят" - с мягким знаком.

Отношусь к тому типу людей, которые всегда собираются раньше всех, а потом ждут всех остальных, как Хатико.

У меня в машине уже год валяется мертвый шмель по имени Константин. Выкинуть жалко, как родной стал, поэтому торпеду протираю только вокруг, Костю не шевелю.

Говорят, что старославянское слово "уд" означает примерно то же, что трехбуквенное непотребство на заборах... Вот теперь сижу и думаю: что есть удача? удаль? и что же на самом деле означает невинное выражение "малец-удалец"?  
Когда мне было года три, я смотрела как мама покупает мне мороженое и думала: "Вот научусь различать, где два рубля, а где десять - взрослой буду". Когда мне было 9 лет, и дед провожал меня до школы с утра, я думала: "Вот будут меня отпускать одну гулять - тогда точно уже взрослой буду".Сейчас я сижу на диване в своей квартире, ем печенюшки и смотрю мультики. Кажется, взрослых, не существует.

Так хочется к кому-нибудь прижаться, поднести губы к уху и прошептать: "Дай денег!!!"

Источник tet369 

 

Картина дня

наверх