На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 659 подписчиков

Свежие комментарии

В психиатрии ведь как — кто первым халат надел, тот и доктор.




Приучила своих детей радостно встречать мужа с работы. Так они теперь, даже, когда он идет из туалета, бегут к нему навстречу и кричат: "Ура, папа вернулся!"


Три недели назад заказала линзы через интернет. Не дождалась доставку, в магазине сказали, что заказ давно выдан курьеру. Заказала по новой, получила, оплатила, все хорошо. Сейчас раздался звонок в домофон и непередаваемо пьяный мужчина поведал мне, что он опоздал с доставкой потому что не смог найти улицу и геройски три недели продирался сквозь каменные джунгли, чтобы привезти мне линзы, без воды и еды, на одной бутылке рома. Не удержалась и купила у него эти линзы. Такой рассказ)


В Канаде, людям с зависимостью от интернета предоставляют путёвку на Мальдивы.
Я иду собирать вещи, еду в Канаду.


Эти вопросы мучают всех: 
1) Из чего состоит вселенная и какие она ещё хранит загадки 
2) Существует ли Бог 
3) Что подарить девушке на 8 марта


Сегодня на улице увидела маленького плачущего мальчика, я подошла к нему и спросила:
- Что случилось?
На что он мне ответил, что потерял телефон. Мы долго его искали, но так и не нашли, мальчик еще больше расплакался. Тогда у меня сердце сжалось и я, сев на колени, дала ему 5000 на новый телефон :)


Купила сардельки с сыром. Сварила. Начинаю чистить как одна лопается и весь сыр выстреливает на стенку в кухне.
Муж задумчиво "В твоих руках даже сардельки кончают".


Была сегодня на похоронах. И вижу такую картину: мальчик лет девяти спрашивает у женщины:
- Скажите, а какой тут пароль от вай фай?
А женщина отвечает: - Это же похороны!
После этого я не смогла сдержать смех:
- А похороны с большой или маленькой?


Когда меня в школе обижали старшеклассники, то я брала у папы дома бутылку водки и давала нашему школьному дворнику, указывала на обидчиков и он фигачил их метлой))


Решила намекнуть мужу на подарок к 8 марта. Поставила надувной бассейн посреди комнаты, напялила круг и плескалась в нем, пока муж смотрел фильм. Вечером подходит и спрашивает "это был намек, что ты хочешь на море или ты просто е***улась сегодня?"


Сегодня с утра видел как мужик нес елку на помойку, СДАЛСЯ СЛАБАК!


Недавно стал папой. Решил самостоятельно погулять с ребенком на улице и заодно дать жене немного отдохнуть. Тем более, что часто вижу на улице как двое мужчин с колясками тоже детей катают. Думаю, составлю им кампанию. Подъехал к ним с коляской, смотрю, а у них лежат пупсы, а не дети. На мой ошарашенный взгляд они хором сказали: "Мы репетируем". А вы говорите перевелись мужики))


Радость мамы - это когда малыш хорошо покушал, покакал, крепко поспал, чистенький, смеется и улыбается. И неважно, что малышу уже 35 лет)


Наша семья эмигрировала в Америку, когда мне было пять лет. Несмотря на это русским владею достаточно хорошо. Вчера подписывали контракт с одной фирмой, сидим на совещании. Менеджер компании-оппонента очень долго изучал бумаги, комментировал, задавал безумное количество вопросов. Мне порядком надоело, тихонько говорю (на русском): "Ну ты и баран. Подписывай уже. Выгоднее не найдешь нигде". Наконец-то менеджер подписал контракт, а после встречи подошел ко мне и на русском сказал: "Надеюсь не подведешь, земляк" и пожал руку. Я был в шоке.


А вы тоже в детстве пытались сжечь спичку до конца?


Читаешь новости и хочется плакать... В Нижегородском зоопарке лебедь скончался от тоски по подруге, которая месяц назад погибла из-за иглы в брошенном ей хлебе. Какие же люди твари... Нет слов.


Играющий муж в семье - проблема, но когда жена играет в компьютерные игры - это катастрофа вселенского масштаба. Я нашел выход. Каждый день меняю пароль на компьютере и чтобы жене его узнать необходимо разгадать загадки. Пол дня она разгадывает мои ребусы, потом терпение лопается, она психует и бросает это дело. Правда ноут жалко, который сегодня в порыве гнева полетел с третьего этажа.


Ночь. Плацкарт. Народ спит, только компания каких-то ребят в коридоре. Тут поезд останавливается, гробовая тишина и из коридора шепот: "Дементоры?!"


Я настолько одинокая, что парни моих подруг, ищут мне парня, чтобы я с ними не ходила...


Представьте. Спешу домой. Открываю дверь... А там! Дорога из лепестков роз и свечей.... А я в туалет торопилась, который в абсолютно другом направлении. Никогда не подумала бы, что жизнь приготовит мне такой выбор 


Признайтесь, все ведь когда были маленькие, говорили не 4, а четыре с половиной.
Валерий. 25 с половиной лет.


То самое чувство, когда заходишь в столовую в ВУЗе, здороваешься с широкоулыбающимся переподом, пьющим чаёк с шоколадкой... И вроде бы ничего удивительного, если бы не почти заканчивающаяся пара, на которой вы должны с ним оба присутствовать)


Мой папа гений. Он троллит маму уже целую неделю, она уже волосы на голове рвет и говорит всем, что у нас живет домовой. А папа всего лишь лежа на диване в гостиной при помощи зеркала и пульта переключает программы на телевизоре и свет(с другого пульта) на кухне, где в то время мама смотрит очередной сериал.


Каждый день вот уже три года езжу одним и тем же маршрутом с одним пареньком. Лично мы не знакомы, просто знаем друг друга в лицо.
Сегодня его не было. Я сидела в маршрутке, а когда она начала отъезжать, я увидела вдалеке, как парень бежал, явно на эту маршрутку он не успевал уже. Что ж, я тоже выбежала и на следующей поехала с ним. Так спокойнее.

 

Ты ковыляешь от меня, кричишь "догоняй, старуха", а я тебе угрожаю клюшкой и говорю "сейчас получишь, старый хрен") Ты смеешься надо мной, у тебя выпадает челюсть, над этим начинаю смеяться я... и у меня тоже она выпадает, а потом мы оба идем к участковому терапевту по поводу болей в суставах, и в полном несоответствии возраста и психики)
Да. ради этого, определенно, стоит пожениться)



Пост посвящен всем тем, кто любит перевернуть подушку другой, более холодной стороной.))))))


Картина дня

наверх