На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 660 подписчиков

Свежие комментарии

Хочу отдельный знак на клавиатуре, обозначающий сарказм.



 

Банан Георгий никогда не думал о смысле жизни. Он просто лежал на столе, был жёлтым и чувствовал себя превосходно. Чему учит нас банан Георгий? Лучше не заморачиваться.

Девушки!

Стреляя глазами, не бросайте раненых!

кот

- Колобок повесился!! АХАХАХАХААХАХ
- Почему это смешно?
- Ну у него нет шеи, а он повесился!!!! АХАХАХАХАХ
- Асфиксия обусловаливается кислородным голоданием и избытком углекислоты в крови, что в принципе подразумевает перекрытие любых путей дыхания, а не только шеи.
- Грёбаные медики, сука.

кот

Приятель устроился гастарбайтером. В Токио. Пишет всякие бизнес-планы. В этом аборигены традиционно доверяют бледнолицым. Японцы народ командный, а вдесятером один текст писать непросто. Не говоря уже про английский ни бум-бум. В таких случаях могучий коллективный разум обычно отчаивается и зовет варяга.
 
Всё бы ничего, но при переезде в Токио пострадал ребенок! Сын приятеля, Тёма, 4 лет. Нет, ну вот подумайте, гляньте на мир глазами этого Тёмы - вырвали его из своей владивостокской детсадиковской тусовки, где он был просто вождь и предводитель масс, и увезли чёрт знает куда, в общем-то на другую планету. Общаться остается только с родителями, а ими не покомандуешь. По недолгом размышлении, родители устроили его в японский садик. Но в какой попало японцы не брали, а брали только в эксклюзивный международный. В общем-то, там оказались в основном японские дети, собранные с одной целью - сызмальства изучить другие языки как родные. А вот с иностранными малявками случился недобор и конфуз: дети ведь слышат всё, что говорят взрослые, но воспринимают всерьез, апокалиптически. 
 
В результате: да, в садике есть единственная китайская девочка, но она категорически не желает прогибаться под корейский язык. Корейский мальчик не желает разговаривать на китайском. Оба не хотят общаться на японском. Мальчик из Франции убежден, что его язык лучше английского, и вроде бы остался в меньшинстве - против него двое, парень из штатов и девочка из Великобритании. Но девочка шотландка недолюбливает англичан - оккупантов своей страны, и пытается учить японцев своему невообразимому наречию. 
 
А в стороне от этих свар - Тёма с его харизмой и абсолютное большинство - японские дети с их командным духом и большим желанием учить иностранный язык. В общем, последнее время воспитательница жалуется - весь садик начал общаться в основном на русском языке. У наших профессиональных дипломатов достижения пока пожиже..

кот

Люди! Бросайте пить! Учитесь творить фигню на трезвую голову!

кот

Не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

У меня такой характер, что иногда я сам себя бешу.

Мои любимые игры: 
1) докопайся до нервного.
2) подколи ранимого.

кот

Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть.

кот

Если чего-то хочешь - действуй. Если не получается с первого раза - рыдай.

Поколение, которое выкаблучивается тем, что читает книги.

Самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра.

кот

Как же все-таки приятно осознавать, что ты тоже чьи-то грабли.

— Как прошел твой день?
— Ощущение, что он прошел по мне.

кот

Моя жизнь похожа на занятие йогой: жопа всегда где-то рядом.

кот

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

пёс

Самый дешевый товар в мире - это мнение других о тебе.

В детстве меня учили медитировать стоя в углу.

— И ты рассчитываешь победить?
— Нет. Но я псих и мне пофигу.

кот

Не царское это дело - музыку тихо слушать.

кот

В воскресенье в 8 часов утра пришла смс-ка с незнакомого номера: "Доска имитация бруса 135х18х3000 мм код рсв 157010". Как человек культурный, решил поддержать беседу. Отправил: "Цемент гидрохлорметилбутан шифр цру 666". А что, тоже непонятно и про стройку.

кот

Тихий ужас, зато какая зловещая тишина!

Есть у меня старая подружка Маша, держит маленький зоомагазинчик. Естественно, за кошачьей едой и прочими наполнителями для лотка я хожу к ней - не следует отдавать деньги чужим, если можно отдать своим.
Вот и сегодня зашёл. Гляжу, а на стенке у входа новое объявление висит. Там, вообще-то, целый форум - "отдам котят", "ну пожалуйста, возьмите хоть одного котёнка", "избавьте меня от этих тварей, а то я с ума сойду" и прочие подобные писки душ, зажавших когда-то денег на стерилизацию.
Но эта обьява на другую масть. Знаете, как шизофреники пишут? Много КАПС ЛОКА, восклицательные знаки, разноцветные буквы, подчёркивания красные через слово... Вот в этом стиле.
 
"ВНИМАНИЕ! 
В городе появились УБИЙЦЫ собак - ДОГХАНТЕРЫ! 
Они разбрасывают во дворах и на площадках ОТРАВУ! 
Уже есть ПОГИБШИЕ собаки! 
Следите за своими питомцами, держите их на поводке и не снимайте НАМОРДНИК! 
Это может их СПАСТИ!"
 
Мимо я, само собой, не пройду.
- Маняша, зачем ты это говно на форуме держишь? Воняет же на весь лабаз!
- Э, э, не сдирай, это я сама повесила.
- Кто ты и что сделала с хозяйкой магазина? - спрашиваю, так как основания для (мягко говоря) удивления у меня есть. 
А Мария смеётся.
- Весна, Мурыч, весна. Народ начинает с шавлом гулять. И каждый шавковод, кто заходит - читает. За два дня я почти полсотни намордников продала уже. А и если у кого есть уже - так начинает использовать. Польза всем, однако! 
- Ишь ты, маркетинг какой...
Хорошая девочка, да...

 

http://www.liveinternet.ru/users/koshkazosia/post361905210/

Картина дня

наверх