На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 660 подписчиков

Свежие комментарии

10 самых несексуальных вещей по версии мужчин

 Часто дамы стараются произвести незабываемое впечатление на мужчину, но далеко не все, что женщинам кажется сексуальным, действительно является таковым с точки зрения мужчин…

Что именно мужчины считают категорически не сексуальными? В каких случаях усилия слабого пола произвести впечатление на мужчину могут возыметь обратный эффект?

Вот как выглядит топ вещей, которые женщины ошибочно считают сексуальными:

1. Вульгарность – в целом вульгарность понятие очень растяжимое. Одни считают вульгарным громкий голос и неумение пользоваться ножом и вилкой одновременно. Другие называют неприемлемым мат, вылетающий из уст своей любимой, или флирт сразу с несколькими мужчинами. Тут уж придется узнать вкусы именно своего мужчины и немного под них подстроиться.

2. Прическа на интимном месте – реакция на нее почти всегда отличается от того, чего ожидает женщина. С одной стороны, ни один мужчина не будет возражать против аккуратной прически в зоне бикини. Но удивлять партнера полностью выбритыми волосами на лобке или изображением сердца на самом интимном месте все-таки не стоит. Дело в том, что интимная прическа может смутить, рассмешить или даже расстроить мужчину. Все это испортит любовный настрой.

3. Повязки на голову – они просто мешают. По данным различных исследований, мужчинам нравится гладить женщин по голове, и их очень раздражает, когда под руки при этом попадаются какие-то посторонние предметы. И уже не важно, что вы долго собирались, готовились к встрече и старательно укладывали волосы, делая затейливую прическу. Также мужчин раздражают слипшиеся от лака волосы – это выглядит ненатурально и неприятно на ощупь.

4. Мужское белье и духи — представители сильного пола не понимают женское увлечение мужским бельем и духами. Иногда, в качестве игры или любовной прелюдии, мужчинам нравится видеть своих женщин в огромных рубашках или джинсах, явно не подходящих по размеру. Но если в самый ответственный момент на даме вдруг оказываются полосатые трусы-шорты, они же – семейные трусы – то мужчина может просто испугаться. Это наведет его на неприятные ассоциации и оттолкнет от вас.

5. Отсутствие белья — многие мужчины признались, что сильно возбуждаются от мысли об обнаженном теле под одеждой. Но это сексуально, только если девушка не надела белье исключительно для своего мужчины. А вот если барышня провела так весь день, то эта мысль никого не порадует. Традиционно хождение без белья ассоциируется с готовностью заняться сексом с кем угодно, когда угодно и где угодно.

6. Расспросы – мужчины уверены, что они сами должны решать, что рассказывать, а что – нет. Но женщины – существа более чем любопытные и поэтому они готовы биться до последнего, лишь бы выяснить: Почему ты хмурый? Когда мы пойдем в кино? А кто это звонил? Как прошел твой день? Что ты хочешь на ужин? Я не располнела? И конечно, не стоит забывать коронный женский вопрос, которого боятся все мужчины: Ты меня любишь?

Любопытство и попытки выяснить что-то, что мужчина явно не готов рассказывать, приводят только к одному – ваш партнер либо закроется еще больше, либо начнет раздражаться. А в таком настроении о сексе не может быть и речи. Так что женщинам приходится проявлять терпение и ждать.

7. Помада алого цвета – стереотип, что мужчин возбуждают алые губы, пришел из кино. Там кино-дивы выглядят как женщины-вамп, а киногерои, победив всех врагов, под титры страстно впиваются в обворожительные и яркие губы своей возлюбленной. Но мы же не в кино! Как показывает практика, естественный блеск возбуждает мужчин гораздо больше. Красная помада притягивает взгляд, при чем не только вашего партнера, но и всех остальных мужчин. К тому же красный цвет гласит: «Смотри, но не прикасайся».

8. Обтягивающая и открытая одежда – это, конечно, сексуально. Глубокое декольте или узкая юбка настраивают на определенный лад и будят воображение. Но слишком откровенная одежда только навредит делу. Мужчинам надо предвкушать, добиваться и разгадывать тайны. А если и так все видно и никакой загадки нет – то мужчина может испытать разочарование…

9. Жалобы – мужчины быстро замечают, что женщина о себе невысокого мнения. В результате они считают свою партнершу подавленной и непривлекательной. Чтобы оставаться самой сексапильной для своего возлюбленного, не стоит слишком часто жаловаться на жизнь и обсуждать с ним свой лишний вес, мешки под глазами, косметику, неудачи на работе, свою маму, подруг и бывших мужей, которые оказались подлецами и сильно ранили вас в самое сердце. Поговорить об этом всем пару раз – это мужчина еще выдержит и поймет. Но обсуждать все эти темы, когда вы вдвоем под одним одеялом – явно не самая лучшая идея.

10. Плохие привычки – большинство мужчин хотят, чтобы именно их женщина была самой идеальной. А для этого нужно отказаться от курения, не прослыть пьяницей, перестать грызть ногти и постоянно жевать жвачку. Мало того, что это сделает вас привлекательнее в глазах партнера, так еще и сохранит здоровье!

Кстати, многие мужчины считают, что курящая женщина отвратительна сама по себе. А некурящие мужчины часто отказываются от таких женщин не задумываясь.

Картина дня

наверх