На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 660 подписчиков

Свежие комментарии

Анекдоты от Путина



Президент России Владимир Путин в ответ на вопрос об участии в грядущих выборах рассказал анекдот про олигарха.

Диалог произошел на пленарном заседании клуба «Валдай», пишут РИА «Новости». Один из участников отметил всемирную значимость персоны российского лидера и назвал его «консолидирующим полюсом зла», без которого никто не справится. Поэтому прежде чем уйти, президенту стоит подумать о том, как мир будет без него.

На что Путин рассказал «бородатый» анекдот, в котором разорившейся олигарх рассказывает жене о проблемах и спрашивает: «ты будешь меня любить?», а супруга отвечает, что «и любить будет, и очень скучать».


Еще анекдоты от Путина!!! Итак, Владимир Путин, премьер-министр РФ: «Для наших оппонентов с левого политического спектра — компартия, леворадикальные наши граждане — могу напомнить конец 1980-х годов. Помните, много было анекдотов на этот счет? В гости приходят друзья к друзьям и спрашивают: „Вы руки будете мыть с мылом? — Да. — Ну, тогда чай будете пить без сахара“. Потому что и то, и другое — слишком много, слишком жирно».

«Хотите анекдот про израильскую армию? Молодого солдата спрашивают: "Если на тебя идут, скажем, 20 террористов, что ты будешь делать?" — "Я возьму УЗИ и буду стрелять" — "Молодец. А если на тебя идут танки?" — "Я возьму гранатомет и буду защищаться" — "Молодец. А если самолеты летят и танки идут, и еще террористы наступают?" Он говорит: "Господин генерал, а я что, один воюю в нашей армии?" И я вас хотел спросить: я что, один разве здесь на этой панели выступаю?» — сказал глава государства.

https://topnovoje.mediasole.ru/anekdoty_ot_putina

Картина дня

наверх