На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 659 подписчиков

Свежие комментарии

Короткие истории о кошках, найденные в сети)

С неорого времени кот начал забираться на край ванны и ждать когда ему откроют воду, чтобы напиться, любит проточную. Правда пьет не всегда, иногда просто сидит для компании. В результате мы перестали включать воду каждый раз. Вскоре кот понял, что надо как-то обозначать желание напиться. Ладно бы делал это голосом или лапой. Короче он стал присасываться к крану, жуткое зрелище.

У нас вчера такая ночка была! У малого живот болел, орал дурниной. еле успокоила, он заснул некрепко. Тут мелкая кошка разоралась - она свалилась в пространство между шкафом и стеной, причем под своей тяжестью спускалась все ниже и ниже. понятно, что разбудила малого, и теперь они орали уже вместе.
Я полезла спасать кошку, и у меня застряла рука, дуэт превратился в трио. На наш концерт прибежал муж, он вытащил меня, но застрял сам.
... и тут пришла кошка Матильда. Она услышала, что орет ее котенок, увидела застрявшего в том же углу мужа и как вцепится в него. МУЖ СТАЛ СОЛИСТОМ НАШЕГО КВАРТЕТА.
  И это все в два часа ночи! вот она, НАСТОЯЩАЯ МЕСТЬ СОСЕДЯМ.

Все нормально, при эвакуации ни одно животное не пострадало (ни хомо сапиенсы, ни мяуки хвостатусы), про хомо соседусов ничего не известно.

Блин...Взрослый мужик... Иду вчера с работы, передо мной мамаша с дитёнком годика полтора-два, присел малыш у машины, что-то высматривает. Прохожу мимо, оттуда выскакивает котэ прямо мне под ноги. Присаживаюсь, и на всю улицу "ДА ТЫ ЖЕ КИИИСЯ!!!" и начинаю тискать котэ. Подбегает малыш - "Кииися!"
Мамаша в покатуху вообще легла. Котэ все возрасты покорны ;-)
27 лет, нач. отдела =)

Знакомая рассказала. У них живёт кот, причём весьма чистоплотный. И они с мужем приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а ещё и смывать за собой! Её муж долго регулировал сливной механизм, чтобы кнопка мягко шла.
И вот как-то в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший "по своим делам", что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке. Кот в течение этого времени нажимал на слив, прислушивался и нажимал повторно.
Оказывается, в тот день на два часа отключили холодную воду!..

Когда в моей жизни появился мужчина, кот отнесся к этому немного прохладно. Нет, специально не вредничал, так только, покусает или оцарапает сделав вид что заигрался. А сегодня выдалась прохладная ночка. Проснулась от того что мой кот и мой мужчина зажали меня с двух сторон и ворочаются. Пока ходила в туалет мужчина и кот схлопнулись))), спали в обнимку попеременно похрапывая. Никогда не забуду это выражение ужаса-недоумения на морде кота когда он обнаружил с кем спал в обнимку))). Теперь эти двое ходят по квартире и делают вид что друг друга не знают))

Цитата сообщения Леди_Муррр

Картина дня

наверх