На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе.

Хотя бы одна вещь из этого списка годами хранится в шкафу у каждой из нас. Как она туда попала? В каком состоянии надо было находиться, чтобы притащить это в дом?

Почему до сих пор ОНО не на помойке? Ответ на эти вопросы за пределами эмпирического знания. Матрица устроена так, что некоторые сущности возникают из ниоткуда и находятся рядом с нами всю нашу жизнь.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Очень вечернее платье в пол

 Необязательно «в пол», но обязательно с каким-нибудь оголяющим тело элементом. Ну там — вырез, разрез, срез, надрез и кружевные вставки в ответственных местах.

Платье было куплено за безумные деньги и увидело мир единожды, на корпоративе, где оказалось «слишком уж вечерним». С тех пор оно уже восьмой год ждет своего звездного часа, который должен «вот-вот» грянуть. Ну а что?Мало ли как жизнь повернется. друг неожиданно вручат

«Оскар»? И тут ты вся такая в Очень Вечернем Платье в Пол.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Те Самые Джинсы

Ни одни другие джинсы не сидели на тебе так классно, как Те Самые. В них ты была неотразима лет эдак 10 назад и, конечно же, будешь неотразимой снова, нужно лишь немножко подкачать живот и похудеть.

Самую чуточку. Размерчика на два. А пока что лучше их не трогать, чтобы лишний раз не нервничать, открывая холодильник после шести. А еще лучше выкинуть их вовсе.

Ну мы ведь с тобой точно знаем, что в эти две узкие кишки можно влезть только в том случае, если ты перестанешь жрать вообще. А «не жрать вообще» — это очень, очень грустная затея.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Те самые туфли

Мы точно знаем, как они к тебе попали. «Ну вам же в них не по даче ходить», — сказал Убедительный Продавец. Ты прижала туфли к груди, принесла домой, надела…

И поняла, что Убедительный Продавец раскрыл обувную тайну не до конца. Тебе в них вообще не ходить. Ни по даче, ни по асфальту, ни по брусчатке, Господи прости.

Единственный маневр, который можно провернуть с Теми Самыми Туфлями, — аккуратно доползти до машины, выползти и стоять. Желательно с поддержкой. В общем, раз в год ты их вынимаешь из коробки и примеряешь. Сидя. Вопрос «почему нельзя было сдать туфли обратно и забрать деньги» могут задать только мужчины или женщины, которым не повезло встретить свои Те Самые Туфли.

Те, которым повезло, знают наверняка: когда ты влезешь в Те Самые Джинсы, проблем с обувью у тебя не будет. В тот день, когда это произойдет, пойдет дождь из леденцов и карамельных яблок.

И ты свято веришь в то, что это случится. И мы в это свято верим тоже. А кто не верит — дураки без Туфель. Аминь.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Адовая Блуза

Текстильный урод дикой расцветки приобретается тобой либо в период глубокой депрессии, либо, наоборот, во время нездорового душевного подъема и прохождения курса ноотропов.

Обычно Адовую Блузу тащат в дом под «байку» о том, что хочется добавить яркое пятно в гардероб. На самом же деле Адовая Блуза — акт протеста против унылой реальности и имеет мощный психотерапевтический эффект.

Ее никто никогда не носит, но ее наличие напоминает владелице о том, что она сильная духом женщина, готовая к дождю из леденцов и карамельных яблок.

Отпускная Шляпа

Приобретается в летнем отпуске, когда тебе кажется, что дождь из леденцов вот-вот пойдет, а сумма на кредитке все еще бесконечна. Ты не очень трезва, утомлена солнцем, в меру безумна, а вокруг снуют дамочки в длинных сарафанах.

На второй день отпуска ты топаешь к пляжным ларькам, у тетки с золотыми зубами покупаешь Ее, надеваешь три раза, потом суешь в чемодан и тащишь с собой в унылые будни. В унылых буднях Отпускная Шляпа жалка, как рождественская ель после каникул, но ты все равно ее не выбрасываешь.

Думаем, не нужно объяснять почему.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

 

Кружевной пояс с чулками

«Хотела порадовать милого — купила пояс с чулочками. Порадовала разик, а больше не хочется». Знакомо? А то! Потому что, будем честны, обычно эта овчинка выделки не стоит.

Наряжаешься полчаса, мучаешься с застежками, выравниваешь швы, принимаешь соответствующие позы, ждешь, как дура, восторгов и прелюдии часа на полтора…

А этот придурок за три секунды все срывает к чертям, а потом еще и спрашивает: «Слушай, а я не впилил, что это на тебе за трусы были такие ржачные в дырку»? Ну, и смысл? Однако мечту о том, что однажды милый дозреет, все равно хранишь, вместе, собственно, со злополучным поясом.

Лет до ста хранишь. В нем и похоронят.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Смешная Сумочка

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! КАК Я МОГЛА ЭТО КУПИТЬ?!!!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!

Ну ничего. Со всеми бывает.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Очень Деловой Костюм

Ну очень деловой и, скорее всего, брючный. Такой, в котором ты выглядишь как внучка Гиммлера. Ты помнишь, что покупала его полная благородных намерений начать наконец-то одеваться «как приличная женщина, а не как дебильный подросток». Но почему-то прилично не вышло. Вышло немножко как внучка Гиммлера и немножко как Саша Грей.

Поэтому пусть пока повисит. Глядишь, пригодится для каких - нибудь неожиданных целей.

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Роковая Юбка

В ней нельзя ходить никуда вообще. Точнее, просто нельзя ходить. Ведь Роковая Юбка или страшно узкая, или страшно короткая, или с разрезом по такое место, что вот-вот и душу видно.

Но ты смелая. Поэтому раз в неделю ранним утром ты достаешь ее из шкафа, примеряешь и понимаешь, что нет — сегодня опять какой-то недостаточно роковой день.

Нафиг, нафиг!

Вещи, которые обязательно живут в женском гардеробе

Мамины Труселя

Ну а что? Хорошие трусы. Теплые. И большие. Если как следует подтянуть, то они укутают тебя по самые плечи. И главное, если ты в них — день точно кончится без эротических приключений.

О да, потому что Мамины Труселя работают не хуже небритых ног. Ни в коем случае не выбрасывай! Вырастет дочь — передаришь.

источник Erisena Erisena

 

53a616f0500d2 (238x42, 2Kb)

Картина дня

наверх