На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 659 подписчиков

Свежие комментарии

Если ошибку можно исправить - значит ты еще не ошибся.

Быть девочкой - это когда ты ведёшь войну, выигрываешь, проигрываешь, а оппонент твой даже и не знает, что вы воюете.

 Если два дебила - это сила, значит, один из них - масса, а другой - ускорение.

— Я превращу твою жизнь в ад! Я отниму всё, что ты любишь! — Да-да, мне рассказывали, что вы хороший диетолог.  

Каждый раз когда китайцы долго глазеют на мой телефон, джинсы и сумку, читаю по их выражению лица мысли "о, это моя работа".

 

– Почему вы опоздали? – Меня засосало в матрас и затопило одеялом.  

У папы потерялся ремень. 2 недели в семье царит беззаконие.

 Люди – как карандаши: каждый рисует по-своему, при этом кто-то ломается, кто-то тупит, кто-то затачивается и рисует дальше.

Решил посмотреть, что в мире творится, почитал блоги. 
Ну ладно, надо отдохнуть от политики, открываю анекдоты, а там одни политические. 
Что же делать? Иду на порносайт. А там Femen на избирательном участке.
 
– Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не жили богато, нечего и начинать. – Министр финансов, закончили доклад?   - Засыпааааай на руках у меня, засыпаааай. Засыпаааай под пенье дождяяяяя.... - А вы точно анестезиолог?   Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься.   Проблема. Не могу прочитать слово "зарежу" без акцента.

Базифобия - боязнь ходить пешком. Неси меня на руках, холоп! Царь напуган тротуаром!

Скрестил персик и мандарин. Вот теперь думаю, как назвать гибрид... пердарин или мандасик.

У меня есть пресс, но он работает под прикрытием.

Думаю, эти стадии - отрицание, гнев, торг, депрессия, смирение - это стадии ощущений от знакомства со мной

А вы знали, что когда гепард голодный, человек может разогнаться до 40 км./час?!

Вы вечно ноете, что с утра не высыпаетесь, РАДУЙТЕСЬ, ЧТО ВООБЩЕ ПРОСНУЛИСЬ, ЕПТА!

Уже 298 августа, на улице заметно начинает теплеть!

Лайкать, френд зона, бойфренд, фолловить... Мне кажется от русского языка скоро ничего не останется((

Проблемы перфекционистов:
1. Когда мажешь масло на хлеб и пытаешься сделать ровный слой, но масло остается на ноже и выбросить нельзя.
2. Колбаса не подходит под хлеб. 

 Никогда не понимала, как в американских сериалах люди бросаются едой друг в друга и при этом смеются. В меня если кинь тот же торт или гамбургер - я буду верещать как бешеная коза.

 

Всегда думала, что Макарена - это танец и песня тоже про него. ага, щаз. В песне поётся про девушку с именем Макарена. Мол, доставь своему телу удовольствие, ээээээээ Макарена!

 

Два года назад произошел конец света, и все мы умерли. А все, что происходит сейчас — иллюзия нашего умирающего сознания. Приятного существования!   Cуббота. Утро. Звонок в дверь. Открываю и вижу милую девушку, с чем-то шевелящимся у неё с запазухой. -Возьмите котёнка,- и улыбается.
Офигеть, что это? Что? Котёнка? Мысли путаются в голове. -Какого котёнка? -Да любого, выбирайте,- с этими словами она распахнула свою курточку и показала сразу троих котят. -Папа сказал, что утопит, жалко же... Суббота. Утро. Маленький котёнок спит у меня на груди.
 

Первый раз – он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. Тебе друзья много раз говорили об этом, но реальность превзошла все ожидания. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром и кричать… кричать… А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу?

Неподготовленному человеку борьбу со своими недостатками лучше не начинать. Сначала надо на достоинствах потренироваться.

Найди работу. Вступи в брак. Заведи детей. Возьми ипотеку. Следуй моде. Веди себя нормально. Ходи по тротуару. Смотри телевизор. Соблюдай законы. Живи в кредит. Откладывай на старость. И повторяй за мной: "Я свободен".   - Что-то ракеты одна за другой падают. С чего бы? - А когда в апреле Пасха с Днем космонавтики совпала - ты что отмечал?

 

Картина дня

наверх