На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 659 подписчиков

Свежие комментарии

До лета осталось 4 месяца! Пора, девоньки, пора...

-Окей, гугл, найди смысл жизни.
- 404 Not Found.

Одна знакомая много лет пишет плохие стихи и как всякий непризнанный поэт очень несчастлива.  Посоветовал ей оставить поэзию и разводить хомяков.  Лучше бы я ничего подобного не советовал: знакомая продолжает писать, а впридачу к ужасным стихам, по её квартире гоняют полчища хомяков. ` А февраль-то начался неплохо – С ВОСКРЕСЕНЬЯ, и до весны всего лишь 28 дней.  
Дети, не верьте родителям, когда они говорят: "Вот будет тебе 18, станешь, кем захочешь".  Мне уже хорошо за 20, а я до сих пор не Бэтмен. ` У моих друзей столько компромата в телефоне на меня, что я боюсь с ними ссориться.  
До лета осталось 4 месяца!  Пора, девоньки, пора...

Баю-баюшки баю... не пишите мне фигню, придет дедушка Бабай и отключит вам вай-фай!

У моей подруги была апифобия (боязнь пчёл).  Вчера она пригласила меня к себе и попросила скачать ей фильм ужасов. Скачал ей видеокурс по пчеловодству.
Только я подумаю, что ко мне подкатывает нормальный парень... А нет, он пишет : "Хочеш?" ` Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!  
Приятель иногда в шутку называет своего пса, когда тот скачет неуёмно - "конь с яйцами".
Недавно у его пятилетней дочки в детском садике спросили, какой породы у неё собачка...

Уважаемое человечество. Не хочу звучать по-бл*дски, но используйте меня в любое время и в любой форме. С уважением, всегда ваша Грамматика.

источник tet369 

 

Картина дня

наверх