На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт Союза Юмористов

12 659 подписчиков

Свежие комментарии

МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ.



Каждый мужчина — неисправимый романтик… В юности он начинает мечтать о девушке с косой, а в старости она приходит сама…

68.png

Каждое новое послание к Принцессе Прекрасный Принц заканчивал словами: «Напиши мне что — нибудь. Хочу тебя читать.» Принцесса закрывала мизинцем слово «читать», томно вздыхала и строчила на бумаге такое, что бумага краснела и плавилась

68.png


… Символ любви и верности — лебеди, символ здорового сексуального начала — кролики… и только мартовские коты с их немелодичными «трелями» — символ прихода долгожданной весны!

68.png

И еще… категорически нельзя задавать мужчине вопросы, типа «А кто я для тебя?». Потому что в голове мужчины тотчас же наступает коммуникационный сбой: и не рыбка, и не птичка, и не киска, и не солнышко???
Он уже ногти кусает и слезы льет, а ты никак не уймешься со своим дурацким «кто?».

68.png

Разница между любовью и влюбленностью заключается в том, что, когда любишь — хочется с этим человеком — ЖИТЬ, тихо, спокойно, без экзальтации и всплесков. А когда просто влюблена — хочется из-за него непременно УМЕРЕТЬ! С пафосом и фейерверками…

68.png

… Влюбленность — совершенно особенное состояние женщины: начисто пропадают чувство реальности, рассудительность и здравый смысл, а взамен появляются мечтательность, бессонница и новые туфли…

68.png

А еще… надо просто ЛЮБИТЬ! Иногда даже — вопреки.
Допустим, выползла утром из-под одеяла, продрогла, ноги в тапочки мягкие обула, по телу теплота разлилась, чашку горячего кофе в себя опрокинула… а на душе — все равно холод.
А это все потому, что важный, сердечный клапан обидой горькой на Него перекрыт. Но ты не сдаешься! С собой борешься!

68.png

Из добрых книжек Принцесса узнала, что нельзя любить воспоминания о мужчинах сильнее, чем самих мужчин…
— Вот так нацепишь в порыве страсти на его голову корону, — горячилась Принцесса, — а спустя полгода снять не можешь — рога мешают!

68.png

И при всем при этом, абсолютно неважно, когда именно ОН появится. Главное для женщины — продолжать верить и ждать. И вот однажды, когда, казалось бы, многолетнему терпению уже придет конец, неожиданно раздастся стук в дверь, и войдет ОН - любимый, единственный, желанный! Правда, чуть сгорбившись и сразу же со стаканом воды…

68.png

А любви хочется нечеловеческой. И чувства — неземного!
Чтобы как только к себе прижал, так — замигало, заискрилось, качнуло, и по борту вашей цельной обтекаемой конструкции забегали сигнальные огоньки…

68.png

И потом… как же это все-таки красиво, когда предельно вежливо:
— Я надеюсь, Вы не сойдете с ума, когда я уйду!
Не сойдем, мил человек! Мы привычные. Как ни крути — один организм! И после Вашего ухода мы крепились! Голова работала, сердце билось, глаза улыбались, руки не тряслись… Да, даже рот, что удивительно, гадостей не нёс… Только пил и закусывал…

68.png

А еще Принцесса где-то читала, что если мужчина на вид — лакомый кусочек, искать в нем пресловутую «изюминку» все равно не стоит — можно распотрошить весь бисквит.
Наоборот, чтобы выяснить, каков он на вкус, достаточно слегка надкусить! И,
если не сломаешь зубы — можно проглотить и целиком!

68.png

А еще бабушка говорила Принцессе, что принцев, которые до глубокой старости придирчиво выбирают себе настоящих принцесс, охотно целуют только кони…

68.png

Уверена,… маленькое сумасшествие — очень даже полезно для женского здоровья. Только не такое, чтобы волосы после него на голове рвать или сигать с моста, а тихое, интеллигентное, незаметное для постороннего глаза.
"Сказки про Принцессу"

68.png

— Эх, кабы, знать, что Принц тоже любит меня, можно было бы
отправить ему в подарок вот этот чудесный цветок!- потрошила
Принцесса свой гербарий.- А раз определенности нет — отправлю
осиновый кол и дохлого кузнечика. Пусть анализирует!

68.png

— Прекрасно понимаю Вас, юноша, — интеллигентничала Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана-Царевича. — Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива!

68.png

— Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил… а выздоравливаешь ты как после осколочного, — вздыхала Принцесса. — И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было»…

68.png

А погоды за окном стоят восхитительные! Выйдешь на балкон, завернешься в плед, поймаешь макушкой дождевую каплю, поежишься… вспомнишь Бога и чужую мать, околеешь, пожалеешь, что не куришь, обрадуешься, что выпиваешь. Покроешь нецензурщиной «численник» за июнь. И обреченно вздохнешь — Эээх, ЛЕТО…

68.png

— Красавицам страдать — не привыкать,- вздыхала Баба Яга, натягивая бумазейные панталоны и ватник.- Взять, хотя бы, меня… Метла —
мозолит, в ступе укачивает,сверху — голуби, снизу — фанаты…
А надень я, скажем, шелковое белье! И все! Ахтунг!
Массовая эвакуация!

68.png

— Когда женщина красива,добродетельна и умна, — полировала Яга ногтем
единственный зуб. — Она непременно несчастна и одинока… Дурам-то что?
Подолы подоткнут, мужики и кидаются. А мне-то хочется о высоких материях
поговорить! О живописи,например.
Вот, намедни, например, какая-то образованная сволочь дегтем забор
вымазала…

 

http://www.liveinternet.ru/users/4782390/post350984743/

Картина дня

наверх