На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Топ самых смешных фраз

Все мы любим остроумие, и наверное каждый из нас коллекционирует смешные фразы и выражения - ведь это лучший способ поднять свой настрой или подбодрить человека, который немного загрустил.

Конечно, кто-то пытается придумывать юморные ответы самостоятельно, но, как известно, чувство юмора - это тоже великий дар, и поэтому не всегда получается ответить собеседнику так, чтоб это прозвучало действительно смешно. Поэтому лучше всего запастись остроумными фразочками заблаговременно.

Если вы коллекционируете короткие смешные фразы, то мы с удовольствием пополним вашу коллекцию искрометными шутками и саркастическими зарисовками.

Топ самых смешных фраз.
Топ самых смешных фраз.
Топ самых смешных фраз.
Топ самых смешных фраз.

Как часто нам нужны какие-то инструменты для поднятия настроения? Самые тяжелые мысли можно прогнать парой веселых фраз, если уж на то пошло.

Топ самых смешных фраз.

Не знаете, о чем говорить в новой компании? Это проще простого! Самые лучшие отношения начинаются с совместного веселья. Просто расскажите своим собеседникам несколько удачных коротких шуток - этого будет достаточно для того, чтоб все раскрепостились, а разговор пошел максимально плавно и легко.

Темы для шуток

Топ самых смешных фраз.

Деньги. Казалось бы, серьезная тема и не до шуток? На самом деле, чем серьезнее тема, тем проще о ней шутить - курьезных случаев всегда хватает.

Топ самых смешных фраз.

Семейная жизнь и дети. Такого количества забавных фраз, как в семейной жизни, больше нет нигде! А если в семье появляются дети, то бесперебойный источник хорошего настроения обеспечен.

Топ самых смешных фраз.

Внешность - своя и чужая. Эта тема для юмора хоть и вечная, а все ж таки деликатная - далеко не каждый человек способен посмеяться над самим собой. Зато он практически всегда готов посмеяться над другими.

Топ самых смешных фраз.

Политика, точнее современная политическая арена может рассматриваться как самая настоящая машина юмора, только посмотрите на количество политического стендапа, который набирает обороты.

Топ самых смешных фраз.

Конечно, это далеко не все темы, на которые мы шутим. Мы также часто используем веселые фразочки для того, чтоб познакомиться с девушкой, подбодрить лучшего друга, или вовсе развеять начавшуюся было ссору.

Есть, впрочем, еще одна вечная тема для тех, кто любит повеселиться - домашние животные. Странные привычки наших младших любимцев могут стать неиссякаемым источником поводов для смеха.

А если же вы ценитель особого, изящного юмора, то вам наверняка придутся по душе короткие рифмованные шутки и стихи одной строкой - их второй, а подчас даже третий смысл позволяет выразить всю гамму чувств.

Топ самых смешных фраз.

Запоминайте забавные фразы, а еще лучше делитесь ими с друзьями в социальных сетях - так вы точно сможете поднять настроение не только себе, но и своим близким.

Топ самых смешных фраз.
Топ самых смешных фраз.
Топ самых смешных фраз.

Кстати, знайте, чем чаще человек шутит (даже когда он придумывает шутки не сам, а повторяет народные перлы), тем лучше развивается его чувство юмора.

Топ самых смешных фраз.

Источник

Картина дня

наверх